Племянник Путина будет бороться с коррупцией

07.07.2020 09:551414#Владимир_Путин#Роман_Путин#коррупция

Экс-офицер ФСБ, а заодно и бизнесмен Роман Путин, приходящийся российскому президенту двоюродным племянником, стал главной партии «Народ против коррупции», о чем было сообщено на партийном съезде. Он возглавит партию на пять лет

«Планов очень много в самых различных сферах деятельности государства, абсолютно все отрасли. У нас, как вы заметили, очень активные члены партии. Буквально сегодня был озвучен одним из членов партии ряд мероприятий на девять триллионов рублей сохранения бюджетных средств», — заявил политик.

Он также отметил, что одной из основных идей партии является борьба с популизмом, с мнимыми представителями интересов большинства.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Арн07.07.2020 10:27
Ну, кто бы сомневался, этот уж точно заборит, 9 трилликов это хороший почин для борцов.
Ответить
2Стаканинов07.07.2020 21:49
Интересно, кто его будет проверять с такой крышей. В СССР были запрещены такие родственные назначения.
Ответить
3Нейтрино08.07.2020 09:02
В ответ на сообщение № 2 от Стаканинов: Очередное твоё заблуждение. ( ( ( В СССР не было свободы слова, свободной прессы, СМИ, всё было под жёсткой цензурой. В близких кругах к верхушке, все знали, кто в высоких должностях власти кому кем приходится: брат, сват, зять, кум, дочь, сёстры, племянники и т. д. Всё скрывалось! А простой народ пребывал в неведении и заблуждении, и думал что в стране всё честно и справедливо.))))))))Это нынче на ТВ и в интернете вскрывают всю подноготную родственных связей, назначения по блату высокопоставленных лиц, начиная от родственников Хрущёва, Косыгина, Брежнева. и т. д.))И их потомки: дети, внуки, правнуки до сих пор живут припеваючи, на задел их прадедов, дедов и отцов-матерей.)))))))Такова жизнь, каждому своё.)))))) Им всё их, их предкам, их потомкам. Твоё-это твоё. Мне моё.
Ответить
4Сукин сын09.07.2020 00:00
В ответ на сообщение № 3 от Нейтрино: Ну да подноготную, мы знаем хоть что о миллиардах Солнышки и других не попавшие в опалу от него Алигархах?
Ответить
5Гомо-сексуалисзм09.07.2020 02:02
Перестраховался, боясь, что его могут убрать. Теперь он будет деньги воровать чужими руками.
Ответить
6Сучковатая09.07.2020 06:21
В ответ на сообщение № 5 от Гомо-сексуалисзм: Как раз и сидят там такие корупционеры в таких заведениях. Посмотрим кого он для показухи прихлопнет, не своего же дядю? Как раз этим занимались чеченцы, оберегая своего Аллаха.
Ответить
7Железнова09.07.2020 12:48
Пчёлы против мёда?))))))))) Чёта ржу. )))))))
Ответить
8Цацаев10.07.2020 19:15
Наконец то подул ветер перемен, и запахло свежим воздухом. Ура! Теперь можно спать спокойно, не опасаясь за завтрашний день!
Ответить
9Дояр12.07.2020 04:44
В ответ на сообщение № 8 от Цацаев: Поставили козла капусту охранять.
Ответить
10Роман12.07.2020 17:24
Дядя уже наборолся, теперь племянника еще будем терпеть 20 лет!
Ответить
11Дед13.07.2020 00:32
В ответ на сообщение № 10 от Роман: Хотелось бы знать сколько у царя запрятано маней по мертвым душам и родственникам, но наверно не узнаю-не доживу. Мы похихикиваем, а может этому принцу царь передаст на смертном орду власть над империей, ведь сыновей у него нет офицально, ну что от спортсменки, это слухи.
Ответить
12Пчёлы и мёд17.07.2020 12:40
Граждане, да вы только посмотрите на это лицо, в эти честные глаза!Воистину, правильного человека ставят на сей пост.
Ответить
13Люда19.07.2020 02:27
В ответ на сообщение № 11 от Дед: Говорят что у ней сынок ну очень, ну очень похож на него.
Ответить
14Алсу19.07.2020 13:10
Родственники со всех дырок повылазили.
Ответить
15Ежик в тумане19.07.2020 16:46
В ответ на сообщение № 13 от Люда: Вот кому карьера обеспечена. А я то думал почему люди в России так дорожат родственными связями с начальниками или паханами.
Ответить
16Коля20.07.2020 12:51
В ответ на сообщение № 16 от Белый медведь: В данный момент неподалеку от меня сидит довольно высокий чиновник от медицины и несет такую чушь, что у меня аж глаза застилает.
Ответить
17Коля20.07.2020 12:52
В ответ на сообщение № 17 от Коля: Хочу поменяться с тобой ипостасями. Я стану белым медведем, кушающим сгущенку, а ты будешь слушать весь этот бред чинушек.
Ответить
18Горилка22.07.2020 19:01
Он уже устроил у Навального обыск, что Навальный закрыл свое заведение.
Ответить
19Горилка24.07.2020 17:27
В ответ на сообщение № 18 от Горилка: он не в плохом звании и в ФСБ был. Да-а братишки узкоглазые.
Ответить
20Стаканинов25.07.2020 09:00
В ответ на сообщение № 19 от Горилка: если помрет то генов немало своих подставляет, к сожалению. Эх Россия му-му!
Ответить